Мероприятия

1 сентября 2022 года в нашей небольшой сельской школе открылся Центр "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности.

Слова поздравления с Днём Знаний и открытием Центра прозвучали на празднике от гостей. Дети и родители услышали тёплые слова поздравления от начальника Отдела образования Администрации Некоузского района Юдиной Елены Витальевны и от Главы Волжского сельского поселения Некоузского района Демёхиной Натальи Александровны.

Торжественно разрезать КРАСНУЮ ЛЕНТУ было предоставлено начальнику Отдела образования Юдиной Елене Витальевне и лучшей ученице МОУ Марьинской ООШ Кухаревой Варваре

Традиционный Урок России прошёл в одном из кабинетов Центра "Точки роста"

27 января 2023 года в школе, в химико-биологической лаборатории была проведена интеллектуальная игра "Путешествие в мир клеток" Ребята начальной школы и 5 класса с удовольствием познакомились и окунулись в мир биологии.

Интелектульная игра "Путешествие в мир клеток"

Работа учеников 5-9 классов по теме Я проектирую дом"